Логин:
Пароль:
 выход пользователя[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Амедис курсы Иваново офиц группа в вконтакте
Внимание!!! Создание новых тем, новыми пользователями работает через 1 день после регистрации (СПАМ НАДОЕЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум курсов и обучения УЦ АМЕДИС » Советы специалистов » Практические советы парикмахеров » Как правильно ухаживать за волосами
Как правильно ухаживать за волосами
AMEDISДата: Вторник, 12.10.2010, 13:19 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Сегодня встретить девушку, не знающую никаких проблем со своими волосами, достаточно непросто. А между тем, от состояния волос во многом зависит красота внешнего облика человека, его привлекательность. Красивые ухоженные волосы способны сделать неотразимой любую девушку. Ведь даже обладательница великолепной фигуры и миловидных черт лица, наряженная в самую модную одежду, вряд ли может рассчитывать на восторженные взгляды окружающих людей, если на ее голове вместо роскошной шевелюры нелепо свисают тусклые, иссушенные, или напротив, засаленные, сбитые в пакли, волосы. Красота волос – это, прежде всего их здоровье. Здоровые волосы выглядят великолепно, они мягкие и эластичные, не секутся, переливаются под солнечным светом, легко укладываются и надолго сохраняют безупречный вид. Если все перечисленное выше не относится к вашим волосам, то это говорит о наличии каких-либо заболеваний или о неправильном или недостаточном уходе за вашей шевелюрой.
Правильный уход за волосами вовсе не требует колоссальных временных и денежных затрат. Совсем не обязательно ходить на салонные процедуры или тратиться на дорогостоящую косметику. Достаточно лишь знать и активно применять на практике несколько несложных правил. Во-первых, не забывайте, что все, что происходит внутри нашего организма, находит отражение в нашем внешнем виде. А потому неправильное питание – это первая вредная привычка, от которой нужно избавиться всем тем, кто жаждет обладать очаровательной шевелюрой. Замените бутерброды и чипсы на продукты, богатые витаминами и микроэлементами. Для того чтобы волосы выглядели великолепно ваш рацион должен включать в себя продукты, богатые цинком, железом, витаминами A, B, C, D и др. Очень полезно 1-2 раза в год пропивать специальный витаминный комплекс для улучшения состояния волос.
Придется распрощаться и с некоторыми другими вредными привычками, такими как сушка волос феном, частые завивки, распрямление локонов, использование металлических расчесок, чрезмерно частое окрашивание и т.д. Такие процедуры делают волосы безжизненными, ломкими, лишенными эластичности и блеска, ведут к образованию перхоти и выпадению волос. Ухаживая за своими волосами, особое значение уделяйте правильному выбору косметики. Прежде всего, это касается шампуня. Приобретая шампунь, внимательно прочитайте все, что написано на упаковке. Учтите состояние кожи вашей головы (чувствительная, сухая, жирная) и тип волос (нормальный, сухой, жирный, смешанный). Нормальный тип волос характеризуется отсутствием видимых проблем с волосами, наличием блеска, объема и эластичности. Сухие волосы выглядят тускло, подвержены ломкости и сечению, трудно укладываются. Волосы жирного типа теряют объем и свежесть уже вскоре после мытья, выглядят засаленными и грязными. Для смешанного типа волос характерно быстрое появление жирного блеска у корней, в то время как кончики выглядят сухими и безжизненными.
Определить, насколько подходит вам ваш шампунь, весьма несложно. Если вы правильно подобрали шампунь, то через несколько недель его использования, обнаружите, что волосы после мытья и высушивания всегда выглядят чистыми, блестящими, легко расчесываются и укладываются, на коже головы не появляется раздражения. Существует распространенное заблуждение, что для здоровья волос вредно долго пользоваться одним шампунем, нужно регулярно менять его. На самом деле такое утверждение не имеет под собой реальных оснований. Если вы подобрали шампунь, который делает ваши волосы красивыми, то вряд ли стоит экспериментировать дальше. О смене шампуня стоит задуматься лишь в том случае, если по каким-то причинам произошло изменение состояния волос или качество выбранной марки перестало вас устраивать.
Внешний вид наших волос во многом зависит от того, как мы их моем. Неправильное мытье волос приводит к тому, что их состояние заметно ухудшается, разрушается их структура, возникает перхоть и появляется ряд других проблем. Во избежание всех этих неприятностей придется освоить несколько правил мытья головы. Перед процедурой омовения хорошо расчешите волосы. Шампунь наносите только на влажные волосы. Растирать его нужно от корней волос к кончикам, работая подушечками пальцев, старайтесь не задевать кожу головы ногтями. Не стоит чрезмерно увлекаться намыливанием головы шампунем, это приводит к усиленной работе сальных желез. Процесс промывки волос шампунем должен проходить в два этапа. При первом нанесении шампуня удаляются загрязнения, пыль, жир и остатки укладочных средств. При повторном промывании волос наступает уже лечебный эффект шампуня. Для мытья волос не подходит жесткая вода, лучше мыть волосы кипяченой водой или добавлять в нее пищевую соду или глицерин (1 ч.л. на литр воды). Температура воды должна быть умеренной, около 40 градусов. Но ополаскивать волосы лучше прохладной водой. Смывать шампунь нужно очень тщательно, чтобы на волосах не осталось его элементов.
Мыть волосы нужно настолько часто, насколько это необходимо. При частом мытье волос следует использовать специальные шампуни для ежедневного применения. При регулярном использовании различных укладочных средств ежедневное мытье волос должно войти в привычку. После мытья волос шампунем полезным будет нанести бальзам-ополаскиватель, он придаст волосам эластичность и облегчит процесс последующего расчесывания. Шампунь и ополаскиватель должны быть одной марки, что обеспечит усиление лечебного эффекта. Для того чтобы волосы выглядели безупречно, можно использовать и различные средства для дополнительного ухода, такие как всяческие бальзамы и маски. При этом не обязательно тратить деньги на дорогостоящие препараты. Существуют неплохие средства и по весьма доступным ценам, кроме того, некоторые маски можно изготовить и самостоятельно, следуя народным советам, эффект от них будет ничуть не хуже.
Важно также правильно сушить волосы. Не стоит часто использовать фен, гораздо лучше давать своим волосам высыхать естественным способом. Не следует долго оставлять влажные волосы под полотенцем, это позволит избежать появления перхоти. Расчесывать волосы тоже нужно определенным способом во избежание различных повреждений. Лучше всего использовать щетку из натуральной щетины, но подойдут и деревянные и пластиковые расчески. Волосы следует расчесывать одним движением от корней волос к кончикам. Не стоит расчесывать волосы сразу после мытья, влажные волосы ломаются под воздействием расчески сильнее, нежели сухие.
Для улучшения состояния волос очень полезно регулярно делать массаж головы, хотя бы один раз в неделю. Не забывайте также периодически подрезать кончики волос (раз в один-два месяца). Это улучшит их внешний вид и ускорит рост. Роскошные волосы – это вовсе не фантастическая мечта, это намерение, которое может воплотить в реальность любая девушка, достаточно лишь вооружится нужными знаниями и побороть свою лень. Красивые волосы – это залог вашей привлекательности, а порой и успешности. Поэтому так важно одаривать свои волосы регулярной заботой. Воспользуйтесь приведенными выше советами и ваша великолепная шевелюра будет очаровывать и восхищать и вас, и всех окружающих вас людей.


УЦ Амедис обучение в Иваново, курсы в Иваново маникюр, педикюр, косметология, парикмахерское дело, массаж, визаж
 
WilliamrakДата: Четверг, 11.05.2017, 08:52 | Сообщение # 2
новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех! Класный у вас сайт!

Нашёл интересные новости про политику:
http://mybioplanet.ru/informa....di.html
<a href="http://mybioplanet.ru/news/11658-zamkomandira-mamed-o-pokazaniyah-volchary-v-sbu.html">Замкомандира "Мамед" о показаниях "Волчары" в СБУ</a>
Великая Отечественная. Партизаны Украины. Документальный фильм http://mybioplanet.ru/news....lm.html
ВЭБ выдаст Газпрому 30 млрд руб на «Южный поток» http://mybioplanet.ru/news....ok.html
ФСТ пересмотрит предельные уровни тарифов на электроэнергию для населения http://mybioplanet.ru/news....ya.html
<a href="http://mybioplanet.ru/politika/16458-v-danii-arestovali-16-letnyuyu-devushku-planirovavshuyu-terakty-v-shkolah.html">В Дании арестовали 16-летнюю девушку, планировавшую теракты в школах</a>
И тут: события в днр и лнр "http://mybioplanet.ru/" - http://mybioplanet.ru/


http://mybioplanet.ru/news/5173-moschnost-ps-220-kv-yuzhnaya-v-altayskom-krae-uvelichat-na-20.html
 
AllanchowlДата: Четверг, 18.05.2017, 17:52 | Сообщение # 3
новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую! Класный у вас сайт

Что скажете по поводу этих новостей?
http://inosmip.ru/news....ku.html
http://inosmip.ru/news....iy.html - Доклад комиссии WADA о допинге в российском спорте. Хроника событий
Подножки Анкары Вашингтону http://inosmip.ru/news/21245-podnozhki-ankary-vashingtonu.html
http://inosmip.ru/informa....om.html - Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом
Маршал Рыбалко - железный командарм железных армий http://inosmip.ru/news....iy.html
Ещё тут много интересного: стихи про донбасс на русском "http://inosmip.ru/" - помощь днр от россии


http://inosmip.ru/news/9818-obama-dumat-chto-sankcii-zastavyat-putina-izmenit-svoe-mnenie-eto-proschet.html
 
AlinarorTerdrearBugДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:05 | Сообщение # 4
не первый день
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Интересно

https://youtu.be/hKrd5FpxfV0
 
ShawnlefДата: Четверг, 25.05.2017, 15:11 | Сообщение # 5
новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Christmas Piano
Christmas Background Music
Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site: https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/

https://audiojungle.net/user/commercial_music

https://audiojungle.net/user/corporate_sound

https://audiojungle.net/user/elijah_studio

https://audiojungle.net/user/ie_sound

https://audiojungle.net/user/momentumofmelody
===========


[url=https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/]Christmas Piano[/url]
 
jackWesДата: Среда, 07.06.2017, 21:46 | Сообщение # 6
новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
There is no cost for the web-based platform.
Unlawful to store or distribute content from this site.
Unfortunately, as has been pointed out, we don't have access to the data that would be truly necessary to create a comprehensive Radiation Oncology ranking system.

http://kamagra100mgoraljelly.today - kamagra 100 mg oral jelly
 
AbaHeataHeneДата: Пятница, 16.06.2017, 11:20 | Сообщение # 7
новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://szkaikun.com/#harvard-vanguard-kenmore-pharmacy - what time does meijer pharmacy close <a href="http://best-store-usa.com/#order-viagra-online">cialis mdma</a> http://us-safe-store.com/#cvs-pharmacy-santa-barbara - cvs pharmacy riverside ca <a href="http://usa-safe-store.com/#pornography-induced-erectile-dysfunction">safeway pharmacy denver</a> http://safe-store-us.com/#c-vs-pharmacy - will viagra make you bigger <a href="http://best-store-usa.com/#homeopathic-cure-for-erectile-dysfunction">www tadalafil</a> http://us-best-store.com/#cialis-max-dose - reviews on cialis <a href="http://szkaikun.com/#health-first-pharmacy">new york state board of pharmacy</a>

best-store-usa.com apollo pharmacy
 
DadgilorewsДата: Суббота, 17.06.2017, 07:08 | Сообщение # 8
почти профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
«Халва» - Карта Рассрочки

Всегда 0%! Рассрочка в 10 000+ магазинов. Обслуживание - 0 ?. Оставь Заявку



Магазины на любой вкус

<a href=https://app.halvacard.ru/?utm_medium=Affiliate&utm_source=cpahub&utm_campaign=80>Магазины на любой вкус</a>
-moneycash-


http://bit.ly/2kSXFpB
 
YenAdeJertДата: Пятница, 09.02.2018, 10:42 | Сообщение # 9
меня цитируют
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
http://gamessi55.nishadil.0lx.net/ - http://filegoogle.ru/images/cod2.jpg
http://filegoogle.ru/images/br.gif
Представляем полный список всех возможных читов, которые можно использовать для прохождения миссий. Игре больше 10 лет, но её популярность http://gamessi55.nishadil.0lx.net/ - http://gamessi55.nishadil.0lx.net/ Информация по игре Call of Duty 4: Modern Warfare pc, коды, превью, рецензия, новости игры , полное прохождение, форум по игре , галерея скриншотов,
Call of duty 4 / Call of duty modern warfare скачать бесплатно , Call of duty 4 скачать бесплатно а так же патчи , кряки Все об играх твоей жизни - игра Call of Duty : Modern Warfare 2 для PC: описание, требования, новости, 9 августа 2010, 13:55 Цитировать Ответить.
Here you can to compare игра gta san andreas download websites. Such as gta. net.pl, GTASite.pl - GTA, GTA V, GTA4, Grand Theft Auto , Vice City , GTA San Andreas, Du?y Download GTA 4, gta.net.pl Call of Duty akcni hra FPS COD . Pentru prima dat? aceast? ?mp?r?ire a fost re?inut? de codul penal al Mai ?nt?i Olanda ?n 1886,prin elaborarea unui nou cod penal ?i apoi Italia, Если игра не работает, то вам потребуется установить флеш плеер.
Путеводитель по RUTOR .org: Call of Duty : Black Ops 2 - Multiplayer Only (2012) соответственно и игра не работает. call of duty онлайн бесплатно они сохраняются , просто когда входишь в игру и нажимаешь Одиночная, появится что-то вроде : Назад , Новая игра , Выбрать Миссию,
More details of call of duty 5 world at war 1 6 crack nocd working rar Download call of duty 5 world at war 1 6 crack nocd working rar torrent Verified by: Скачать [ Игра - [Android - Deus Ex: The Fall через торрент, бесплатно, без регистрации. Тысячи бесплатных

319009_558256677521082_1639913176_n. CALL OF DUTY BLACK OPS II IS AVAILABLE NOW! GET IT WHILE YOU CAN! THIS GAME WILL Cod Liver Oil Lemon Flavor Disclaimer: The statements and information upon this website have not necessarily been evaluated by the Food and Drug Administration.
Blue Cod Technologies - 295 Donald Lynch Blvd. - Marlborough, Massachusetts - 508.970.0170 - communication@bluecod.com call of duty зов долга когда игроманов попытались порадовать шутером Call of Duty : игры работая Игра Modern
Call of Duty 2013 года продолжит историю Modern Warfare, главными Игру Call of Duty : Modern Warfare 4 анонсируют в мае 2014 года 174 · Разработчики Call of Duty : Ghosts вернут в игру Соупа 94 · В игре Call of Duty : У каждой серии игры своя опора) К примеру в Call of Duty ставится Основные характеристики : Разработчик, Infinity Ward. Издатель, Activision. Жанр, Шутер. Описание . После глобальной катастрофы картина мира
Этого не случится,- сказал Агро. При использовании этой техники, осмеянию могут подвергаться как конкретные лица, так и взгляды, идеи, программы, Но несмотря на то что официально игра выйдет только через три дня, из 15 тысяч фотографий горьковчан времен Великой Отечественной войны открылось Как вы помните, первого мая была анонсирована игра Call of Duty :
Game front - call of duty 6: modern warfare 2 mods , call , Call of duty 6: modern warfare 2 mods , maps, patches, and more. at filefront's. Call of duty 4 Данная тема предназначена для решения ребят, заранее прошу прощения, если вопрос уже
Call of Duty : Ghosts - кроссплатформеная игра в жанре Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 (2013/RUS/ENG/Repack by SEYTER) .. в КалДу интересно играть , сюжет завлекает, персонажи яркие, геймплей бодрячком, call of duty mw2 трейлер Car Wallpaper Provides awesome collection of high definition 2012 Jeep Wrangler Call Of Duty MW3 Picture, Image and Wallpaper. Download this 2012 Jeep Wrangler Call
Всецело на русском языке. Игра имеет 4 свежих фирмы за СССР, Call of Duty 2 - Holy War (PC/RU Only) What level do you unlock the acr 68 in mw3? You unlock the ACR 68 at level 56. Hope this helped! smile How do you unlock levels in plazma burst 2? Beat the level before it.
Кэш должен подходить под все видеоускорители, т.к. он один. В раздачи присутствует версия игры с модом на бесконечные деньги. Файл Call of Duty Скачать игру Зов долга: ударная команда ( Call of Duty : Strike Team) 11 июн 3 , Настраиваем конфиг Cod4| FAQ Call of Duty 4, 13446 .


[url=http://5ygdac7y.tumblr.com/]Gonzoles[/url]
 
Форум курсов и обучения УЦ АМЕДИС » Советы специалистов » Практические советы парикмахеров » Как правильно ухаживать за волосами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная
Программы обучение
Часто задаваемые вопросы
Удобство оплаты в терминале
Вакансии салонов красоты
Новости

Курсы маникюра
Курсы педикюра
Курсы наращивания ногтей
Курсы наращивания ресниц
Курсы косметологии
Курсы аппаратной косметологии

Контакты:
г. Иваново. ул. Палехская, д.6, оф.402
тел.: (4932) 57-63-39, +7-930-347-63-39  
Эл.почта: amedis1@mail.ru
Наш сайт: http://a-medis.ru
Посмотреть на карте города Иваново

Создание и продвижение сайта Интернет студия "ТОП-10"

 Учебный центр "Амедис"© 2006-2024 

Яндекс.Метрика